Жевастик, ООО

Стоматологическая клиника

Третий год лечимся в клинике и никаких изменений в худшую сторону не заметили.Никогда не сталкивались ни с плохим отношением,ни с недоброжелательством персонала и врачей(лечились у разных). Дети бегут с радостью и каждый раз уходим с ощущением ,что сделали для своего здоровья что-то полезное( кстати,ни одна пломба не выпала,ни одной новой дырочки не случилось,ходим только на профилактику каждые три месяца). Что нужно было сделать,чтоб увидеть Дину Рамилевну "злобной" и "нервной" я представить не могу.Всегда улыбается,очень позитивный человек, очень знающий. От двух последних отзывов веет раздражением и злостью,агрессией.Как можно по одному только визиту так обозвать человека....Мне кажется,что ситуация не так уж однозначна...вина родителей тоже просматривается....Мои дети были признаны вообще "неконтактными",даже не вспоминаем теперь об этом,плюхаются в кресло и рот открывают.А бояться их отучили в Жевастике.Тут вопросы к семье,от отношения родителей тоже кое что зависит,врача одного обвинять нельзя в возникшей ситуации. Стоимость за услуги подросла,не спорю,а Жевастик,он что,на другой планете находится.Как говорится:не нравится-не ходи. Мы,признаться,искали замену клинике,дорого нам было,но альтернативы не нашлось.Отдельное мерси администраторам,улыбчивые вежливые девушки,всегда напомнят о приеме.

Наталья Леонидовна,благодарим за ваш отзыв ! Желаем Вам приятных впечатлений от посещения нашей клиники!