Жевастик, ООО

Стоматологическая клиника

Клиника долго была на слуху,так как врачи из этой клиники приходят к нам в детский сад с профосмотрами.Тут они были и оставили рекомендацию по лечению зубов.Начитавшись тут отзывов я сначала засомневалась,но не найдя ни одного негатива о качестве работы (да и у мамочек в группе поспрашивала кто ходил,нет недовольных) решила обратиться с ребенком на лечение перед школой,живем в этом доме и работают в выходные,что удобно. Очень добросовестный администратор:четкое заполнение документов,сказала о возможности налогового вычета,сориентировала по цене. Врач подробно интересовалась здоровьем ребенка,нет ли заболеваний,аллергии. Поговорила с ребенком,посмеялась чему-то и Юрка перестал напрягаться.Полечили 2 кариеса,гигиену с профилактикой сделали,закрыли зубы герметиком(все за один прием,так как нам уезжать),надавали кучу советов по уходу,подарили подарочек(ерунда,но ребенок рад).Получилось все в районе 9800т руб.Обстановка доброжелательная,все наши проблемы решены,еще бы подешевле,но ладно.Хорошо,что не стала игнорировать клинику ,а пришла сама.Мой вывод: доктор очень уверен в том,что делает,ощущения,что разводят на деньги не было,ребенок счастлив,а я еще больше.Клинику рекомендую.

Вероника,добрый день! Спасибо за вашу оценку.Чрезвычайно приятно,что вы решили обратиться к нам.Просим вас зайти в клинику на Уральской,3 ,Вы забыли подарочный сертификат в детский центр "Гармония",с которым мы сотрудничаем.