Жевастик, ООО

Стоматологическая клиника

Лечился в 2012 году в этой клинике. Просто ужасно. Врач начала лечить воспалившейся зуб. Два дня не мог ни есть ни спать. Шека распухла. Пришёл в другую клинику, там мне разрезали десну и откачали гной. После осмотра врачом другой клиники на наличие лечения зуба врач мне сказал что каналы не были запломбированы. Хотя Жевастику я заплатил 5000 руб за это. Ужас. Им лишь бы деньги собрать.

• В Жевастике РЕАЛЬНЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ

• Уважаемый Сергей Николаевич П ! Не надо разводом называть клинику лишь за то,что для Вас стоимость явилась шоком после районной поликлиники!!!! Если вы дальше муниципалки нигде не были,то это не означает,что Жевастик клиника ОЧЕНЬ дорогая! Да,Вы приходили к заведующей и просили пойти Вам на уступки ,объясняя все тяжелым материальным положением и Вам эти уступки были сделаны,хотя чем хуже ,интересно,другие семьи,которые делают все возможное для своих детей и находят средства для лечения.Вам услуга была оказана за 2 зуба по цене одного .И Вы еще чем-то недовольны? Что еще Вам должны? Клиника? Общество? Государство?

• Отзыв безграмотный так-то..."Щека распухла" "Ушел в другую клинику"... Только когда зуб как вы говорите "воспалившийся" каналы не пломбируют,а лекарство кладут(сейчас точно такая же ситуация у меня),причем неоднократно.А зуб лечится после как воспаление пройдет.Есть клиники,где стоимость за лечение каналов достигает 40000!??! но если не готов,то и не пойдешь ведь туда в этот сегмент.А так средняя стоимость по городу за 3х канальный зуб от 12000до 22000руб.Так что вылез тут с 5000 и сразил всех своим "интеллектом"....

• Внимательно читайте что я написал. Лечение было в 2012 году. То что по вашему безграмотность то я не стоматолог. И да не надо брызгать слюной и писать о своей состоятельности меня это не интересует.

• А если лечились в 2012 году, почему три года ждали, что б отзыв написать?