Жевастик, ООО

Стоматологическая клиника

Выбирали клинику из нескольких вариантов .До этого обращались в другую именитую клинику,совершенно не понравился прием,слишком расчетливо,слишком холодно и кроме наркоза ничего не смогли предложить.Я против принципиально,не такой у меня непослушный ребенок,чтоб так рисковать здоровьем. В Жевастик пришли,когда уже зуб заболел.....понравилось как доктор очень быстро нашла подход к ребенку, совершенно спокойно с ним договорилась.Не понравилось бежать снимать наличные в банк,так как безнал не работал(сказали что временно),но по телефону почему-то заранее не предупредили.Это минус.Хорошее отношение, обращение с ребенком, парковка (были в двух клиниках)-это плюс.Клинику рекомендую.

Спасибо Вам за хороший отзыв! Приносим извинения за беспокойство по поводу безналичного расчета.Желаем здоровья!