Жевастик, ООО

Стоматологическая клиника

Сегодня лечила зубик 3 летней дочери 😃, очень понравилось все ! И все рассказали и показали и ребёнка развлекли , в итоге профгигиена и один неосложненный кариес вылечен за одно посещение ! Без анестезии ( я так просила ) . Просто праздник теперь для нас поход к стоматологу !😃😃😃а был негативный опыт , дочь отказывалась даже слышать о стоматологии ! Большое спасибо коллективу она Уральской , теперь мы ваши клиенты ! И особенно врачу Ванюшиной Кристине! Оч молоденькая , но такая умничка !!! С уважением Куликова Светлана .

Уважаемая Светлана! Спасибо Вам за хорошее позитивное настроение и за обращение в нашу клинику!!!!!!!