Жевастик, ООО

Стоматологическая клиника
  • Гагарина, 47 — 1 этаж
  • Профессорская 550 м

Хотим поблагодарить коллектив клиники на Гагарина за профессиональный подход и чуткое отношение к пациентам.Особенно благодарим врача Дину Равилевну за доброту,высокий профессионализм и веселый нрав,благодаря которым детки лечатся охотно и без страха.А также помощницу Дарью -незаменимого помощника на приеме.Особенно спасибо за ребенка-инвалида,которого вы терпеливо лечили.Благодаря вам больше не нужно лечиться под наркозом и рисковать осложнениями.Мы нашли свою клинику и врача.Низкий поклон и благодарность.Успехов в вашем нелегком труде! Если здесь легко лечат "трудных" детей,то о здоровых детках и говорить нечего. Атмосфера в клинике потрясающая,добрая и уютная!

• Миссия нашей клиники заключается в том,чтоб убедить всех ,что "неконтактных" детей не бывает! Что детки с отклонениями в развитии редко нуждаются в лечении под наркозом.Доброе участие хорошего врача ,хороший позитивный настрой со стороны родителей и все!!!!! Ребенок вылечен.А подход мы найдем практически к любому ребенку.