Жевастик, ООО

Стоматологическая клиника
  • Гагарина, 47 — 1 этаж
  • Профессорская 550 м

к своему великому стыду привели 5 летнего ребенка, к стоматологу, первый раз. Муж очень боялся сам, т.к. у него со стоматологами личная неприязнь и конкретная психологическая проблема. НО Дина Равильевна просто ЧУДО - ДОКТОР!!! Наш Егор уже завтра готов к ней бежать, ни разу не пикнул, и весь вечер напоминал всем, что, вообще-то он был сегодня у стоматолога, и "вот...посмотрите какая у меня красивая "кломба"" Короче, СПАСИБО ВАМ Дина Равильевна и Жевастик. Теперь мы ждем пятницу :)))

• Спасибо Вам! Егор отличный малый.Ничего неконтактного в нем нет.Зачастую родители переносят свои страхи и воспоминания из детства на ребенка,решая за него,что он будет страшно бояться и не позволит его лечить.Ну просто ничего подобного! Не надо ничего предполагать заранее,разрешите ребенку и доктору найти общий язык и все будет отлично!!!!