Жевастик, ООО

Стоматологическая клиника
  • Гагарина, 47
  • Профессорская 550 м

Ужас!!! Никогда не обращайтесь в эту стоматологию - особенно, к врачу Костериной ВС - неопытный и непрофессиональный человек - диплом, видимо, купила и пытается работать! Бедный мой ребенок, который попал к ней на прием, 3 раза накладывала лексредство на зуб, который впоследствии все таки удалили!!! Тактильная чувствительность у моего ребенка повышенная - сама уже до нерва дошла ... Жуть и мерзость! Отвратительно и очень неприятно, что мы ей доверились! А самое смешное, что я оплатила все ее извращения и художества по очень "милой" цене - 10 тыс рублей! Ребенок прошел все круги ада в этой стоматологии!

• Уважаемая,Татьяна! Ваш случай доведен до руководства и по факту была проведена внутренняя проверка. Врач Костерина В.С уволена ,она не прошла испытательный срок.Мы свою репутацию выстраивали годами и дорожим ею больше всего.Приносим Вам свои искренние извинения,Если можно Вас пригласить на осмотр,то милости просим,руководитель оценит ситуацию,подтвердит все гарантии.т руководства +79222195065.