Жилье Урала

Агентство недвижимости
  • Ленина проспект, 24/8 — 302 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. 1905 года 120 м

Разводилово! Платишь деньги за информацию. Дадут Вам листок с телефонами и адресами взятыми из инета. Сначала такие вежливые, а деньги отдашь- так сразу тон меняется. Не тратьте деньги. Ищите жилье сами по инету, газете или обращайтесь к агентам,которые берут деньги по факту заселения.

• А если вам не лень, ищите сами! Не нужно людей дезинформировать и напраслину возводить. Я с ними уже 8 лет работаю и сам заселяюсь и рабочих всегда заселяю!

• Светлана, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Вы вообще были нашим клиентом???? у нас не было клиента с такой фамилией и именем. Свяжитесь с нами!!! Вы, если были нашим клиентам, то должны знать, что наше агентство оказывает не только информационные услуги, о сдаваемых объектах города Екатеринбурга, также работает с выездом агента на обьект. клиенту предлагают выбор. не каждый клиент может позволить оплатить большие услуги. на квартиры эконом класса мы выезжаем за 100 %, вип квартиры за 50%. мы на рынке с 1995 года. Оказание информационных услуг, не запрещено Законом Российской Федерации. услуга стоит в 2 раза дешевле, чем с выездом. большинство клиентов, это устраивает и люди заселяются и обращаются к нам снова и снова, несколько лет спустя и приводят друзей. ответ на ваше оскорбление, в плане, что варианты берут из интернета!!!! вопрос, а как формируются агентские базы???? естественно большинство квартир поступает в базы из интернета, от собственников, которые обращаются в агентство и т.д. это вполне нормальный фактор. не у каждого клиента есть время сидеть в интернете и искать варианты, потому что собственника найти не так легко, потому что их там единицы. может, те собственники которые в агентских базах и размещали, когда то обьявления,

• Странный какой-то отзыв. если вы являлись действительно клиентом, данного агентства, вы что не читали договор. который подписывали, понятно, что вам предоставляют базу собственников, дают информацию о сдаваемых квартирах города Екатеринбурга. Сам, снимал через данное агентство много раз и приводил друзей. все заселялись и были довольные. Вы сами-то где нашли данное агентство??? Я так думаю, тоже по интернету, вы пришли к ним по каким-то вариантам, которые вас заинтересовали, если пишите, что все варианты они предоставляют из интернета, почему сами их не нашли в интернете???? Пришли в агентство, потому то вы не смогли найти ничего в интернете, а сейчас пишите обратное. Сам был клиентом и знаю, не какой листок они не дают, вы заключаете с ними договор и вам каждый день приходят смс на телефон, с вариантами собственников, более 20 штук, при чем. они все сдаются, если вы по ним звоните в этот же день, а не на следующий. Да, может быть какие-то варианты и были раньше размещены на сайтах, ну их агенты забирают себе в базы и в интернете вы их уже не найдете. Собственники так же могут подать в интернет, и позвонить в агентство, это их право. Вы пишите, то работайте с агентами, которые работают с выездом. А, вы не задумывались. о том. что этот агент предлагает вам те же варианты. с интернета. как вы говорите, только берет за это в 3 раза дороже. Попробуйте. сами найдите, если у вас есть время. Зачем. оскорблять данное агентство, это не этично, девочки работали для вас, тратили свое время, обзванивали варианты, отправляли смс и т.д. Или вы может все таки не были их клиентом, я понял из комментария которое Вам написало данное агентство. А просто. посредник, конкурент, или человек, которому нравится делать гадости. Уважайте себя! Я почему. так пишу, Я был клиентом этого агентства и продолжаю их рекомендовать. Друзья у них снимали. когда они еще сидели в офисе на 8 Марта, 70, офис 1008 и офис 302 в 1998 году. Снимали, когда они сидели на пр Ленина, 40, офис 302. Сейчас эти здания отдали под гостиницу. Сейчас они работают на пр.Ленина. 24/8 уже много лет. Я рекомендую, это агентство, сам клиент.