Жилстандарт

Управляющая компания
  • Екатеринбург, Репина, 52 — 1-2 этаж

Жилстандарт обслуживает дом на Латвийской 56. Уборка снега 4 раза трактором раз за неполную зиму, подъезды моются два раза в день (утро, вечер). По предписанию МЧС установили знаки- заботятся о нашей безопасности и не допускают автохламовника (нет парковки возле подъездов). Ёлку поставили, праздник ЛСР провели бесплатно. Установили железные решётки на выходах тех. этажей. Поставили противоскользящие резинки на входных группах. Ковры в подъездах !!!! с 1 января 2020г. во всём городе подняли плату за содержание жилья, а наша УК не повысила- мораторий на год. (Осталось 27,44 рубля за кв.м. с учётом газовой котельной на кровле) Утверждён график ремонта МОпов. Тариф по городу самый минимальный. Персонал всегда идёт на уступки и реагирует на замечания. За трёшку в 60 кв.м. оплата за декабрь 4000. Сам живу в этом доме и за каждое словом могу ответить и доказать. Рекомендую УК.

• Уважаемый Александр!

Спасибо огромное за положительный отзыв о работе нашей компании! Постараемся не разочаровать и в дальнейшем надеемся на Ваше активное участие в жизни дома.

С уважением. ООО "УК "Жилстандарт"

620043, г. Екатеринбург, ул. Репина, 52, офис. 3Г.3 [email protected]; www\\zhilstandart.ru

Тел.+7 (343) 215 88 80; +7 (343) 215 99 53