Жилстандарт

Управляющая компания
  • Екатеринбург, Репина, 52 — 1-2 этаж
  • Начдива Васильева 150 м

Ужасная, днищенская УК, которая делает все для галочки и делает наполовину. Сама живу в Мичуринском чей дом они обслуживают. По большей части не отвечают на вопросы и пожелания, контора заодно с застройщиком лср, не заинтересована в обслуживании гараниийных моментов все тянется месяцами и годами. Выборочно даже украшают дворы в каких то домах все, а других ничего, одни обещания а на деле ноль. Полы в подъездах моются через раз, ничего не делается по благоустройству двора!

• Уважаемая Myleo2409!

В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее:

Приоритет нашей компании: Обеспечение комфортных и безопасных условий проживания в многоквартирных домах, предоставление качественных жилищных и дополнительных услуг. Создание атмосферы уюта в домах.

Строительные недостатки, замечания оформляются собственниками в виде обращения (заявления) и передаются в гарантийный отдел застройщика АО "Специализированный застройщик ЛСР. Недвижимость-Урал" для дальнейшего выполнения застройщиком в рамках гарантийных обязательств.

Уборка мест общего пользования выполняется строго по графику уборки. Сообщите свой точный адрес и контактные данные, наши специалисты проведут дополнительную проверку качества выполняемой уборки в подъезде.

По вопросу украшения двора, специалисты управляющей компании постарались украсить к празднованию нового года каждый наш двор. Мы не украшаем "выборочно". Просьба, конкретизировать Ваши замечания, подтвердить фактами.

С уважением, управляющая компания ООО "УК "Жилстандарт"

620043, г. Екатеринбург, ул. Репина, 52, офис. 3Г.3 [email protected];

www\\zhilstandart.ru Тел.+7 (343) 215 88 80; +7 (343) 215 99 53

• Начнем с того, что притензии, обращения, заявления направлялись в гарантийный отдел лср неоднократно, что подвал как топило так и топит, толи еще будет весной, крыша дома сделанная кое*как, протекающие козырьки подъездов и многое другое не переделывается и не устраняется! Что касается уюта домов и украшений в том числе!!!! Да вы украсили дворы 45 и 47 домов, как надо. Но лично в моем доме Мой подъезд остался БЕЗ всяких украшений, 4 подъезда вы украсили да, мне интересно чем жители остальных 4 х хуже, почему одни приходя домой видят хоть какой уют в виде повешанной гирлянды, а другие нет. Вы не сделали свою работу, еще раз повторюсь мой подъезд не украсили ничем вообще, хотя платим мы деньги все одинакого. Так же вы игнорируете любые предложения и пожелания по благоустройству дома! Что касается мытья подъездов, вам не раз делали замечание, что пографику подъезд не моется!

• Уважаемая Myleo2409!

К сожалению, выполнение заявок в рамках гарантийных обязательств, а также сроки их выполнения не зависят от управляющей компании ООО "УК "Жилстандарт". Управляющая компания, со своей стороны, все заявки держит на контроле.

По украшению к празднованию Нового года: все подъезды и дворы многоквартирных домов украшены одинаково. Вы, как собственник помещения в доме, можете самостоятельно приложить усилия для украшения своего подъезда, что и сделали очень многие неравнодушные жители. Вы можете сделать его ярче и красивее!

По вопросу мытья подъездов сообщаем, что данные работы выполняются согласно графику работы.

Убедительная просьба: конкретизировать Ваши замечания, подтвердить фактами.

С уважением, управляющая компания ООО "УК "Жилстандарт"

620043, г. Екатеринбург, ул. Репина, 52, офис. 3Г.3 [email protected];

www\\zhilstandart.ru Тел.+7 (343) 215 88 80; +7 (343) 215 99 53

• Что касается украшения двора! Нет не одинаково, в 45 и 47 все подъезды с 1 по 8 украшены гирляндами это обязанность ук украшать двор и подъезды! Что касается 43 дома у нас украшены только 2, 4, 5, 7 подъезды, почему мы все платим деньги одинаково, а украшают подъезды выборочно ?! и почему это Я должна за свои деньги вешать гирлянду на подъезд?! Абсурд! Повторяюсь свою работу по украшению двора вы выполнили не полностью, мой подъезд остался не украшенным и это факт. И это отвратительно по отношению к жильцам, чьи подъезды остались не украшенными! А что касается уборки территории дома это отдельная тема, мусор валяется везде, пакеты висят на кустах и деревьях неделями пока сами не отпадут, притензии к вашей работе можно перечислять бесконечно, потому что так работаете!

• можно увидеть строку в договоре с УК где они обязаны украшать двор, подъезд, квартал ?

• Для чего нужно УК, если они бесполезны и не учитывают пожелания людей живущих в домах, которые они обслуживают?! И почему они обслуживая обсолютно одинаковык дома, делают это по разному?! Ну?!

• Когда есть более ответсвенные управляшки, которые и вопросы благоустройства решают нормально и дворы украшают не на половину обделяя других жильцов. Еще скажите, что они это делают потому*что такие щедрые и никто их не просит, а они такие стараются. Факт остается фактом, в 45 и 47 украшены подъезды с 1 по 8, в 43 всего 4 подъезда! Нехватило на нас денег или забили. Да и вообще для наших домов 41 и 43 они НЕ особо стараются, полный бардак. Почти каждый житель согласится с тем, что работу они свою выполняют на 30 процентов из 100. И даже то, что конретно прописано они делают через Ж.

• Тут будет написано еще много о том, как они работают, по отзывам все ясно и это явно не в их пользу. А по поводу строки в договоре, то конечно там это не прописано. Считаю, что момент благоустройства подразумевает и украшение двора. Тем более одним это они делают норм, а другим наполовину.