Жилстандарт

Управляющая компания
  • Екатеринбург, Репина, 52 — 1-2 этаж
  • Начдива Васильева 150 м

Проживаю на Широкореченской 41 чуть больше года. Бывают конечно трения небольшие с УК,но это скорее из-за моей неопытности и горячности,хочется что бы всё,как по мановению волшебной палочки получалось.

Не сразу разобралась за что УК отвечает,но сейчас уже многие вопросы прояснились-спасибо вам за терпение. В принципе вопросы все решаются,конфликты не допускаются.

Работать с УК приятно. Совместными усилиями сохраним и улучшим наш район. К стати здорово,что Широкореченская под вашим крылом,порадовали совместные мероприятия,да и проблемы у наших домов схожие и решать их так проще

• Уважаемая Zosha!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашей работе!

Мы благодарим Вас за эту высокую оценку!

Только при конструктивном диалоге между Советом МКД, собственниками дома и управляющей компанией, только приложив совместные усилия мы сможем найти самые лучшие решения. И, соответственно, сделать проживание в наших домах качественнее, уютнее.

Еще раз огромное спасибо!

С уважением к Вам, ООО "УК "Жилстандарт"

620043, г. Екатеринбург, ул. Репина, 52, офис. 3Г.3 [email protected]; www\\zhilstandart.ru

Тел.+7 (343) 215 88 80