Жировой комбинат, ОАО

• Закрыто
    в избранное

• Оценки

Первый раз увидел в магазине, решил попробовать. Прикольная штука, только аджика лайт. По острей бы сделали.

PS: вообще нет острых кетчупов и соусов, выпускали бы кетчуп с ссерано перцем на на 10к-20к сковелей цены бы вам небыло

О да! Мой любимый майонез перестал открываться!! Какие там руки, я вся в майонезе после его открывания! Может это выглядит очень сексуально, но знаете, я все же не в нижнем белье в этот момент, и мне жалко одежду! И крайне жалко всё, к чему прикасаются мои руки после сего действа! Остановитесь, верните прежнюю упаковку!!!

Прочитав отзывы,тоже хочу написать, всю свою сознательную жизнь покупаю ваш майонез в маленьких баночках.И согласна с предыдущими отзывами, пока откроешь банку все руки в майонезе вымажешь, да и без ножа или ножниц просто не открыть, сами протестируйте открывание этой пленки на банке и поймете,что каждый раз я думаю о вас.

Самый лучший майонез , что я пробовала. Потом любой другой кажется уже ни о чем , по работе еду в другой город , затарюсь под самое небалуй , но есть и негативный момент:( завод засоряет окружающую среду , портит жизнь людям живущим в округе , это печальноooo:(