• Титова, 27
  • Сухоложская 180 м

Не думала,не гадала,что буду покупать когда-нибудь майонезные соусы,ан нет-теперь вот покупаю.

Все это благодаря Флампу и экскурсии на ЕЖК,а так же дегустации,что там проводилась.

Ранее,от ЕЖК покупали в основном майонез,изредка кетчуп,маргарин и подсолнечное масло.

Но на дегустации меня очень впечатлили майонезные соусы-особенно Тартар и...

Но на дегустации меня очень впечатлили майонезные соусы-особенно Тартар и Горчичный,на днях уже приобрела их в магазине,не удержалась.

Всегда считала,что в этих соусах голимая химия и усилители вкуса,но на дегустации была в этом разубеждена.

До сей поры покупала продукцию ЕЖК и буду продолжать это делать,теперь а мою корзину добавятся и соусы на основе майонеза.Вкусно и очень аппетитно.

Так как живу через дорогу от ЕЖК-единственное,что не устраивает,так это частая вонь,что распространяется от комбината,но на качестве и вкусе продукции-это не отражается.

Ждём внедрения нового цеха и оборудования,в надежде в скором времени на чистый воздух.

Так что,5 звёзд авансом.