Живика

Сеть аптек
  • Ленина проспект, 95 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 320 м

19 октября пришла в аптеку. Предварительно позвонила в единую службу. Мне сказали что препарат есть в наличии по этому адресу. По приезду умный фармацевт заверила что нет этого препарата. Я вышла набрала снова справочную, мне снова сказали что именно в этой аптеке этот препарат в наличии. Созвонилось с аптекой. И чудо препарат то есть. Только я уже уехала. И возвращаться по пробкам не хотелось. Вот и удивляюсь все то ли специально не продали. То фармацевт не в курсе что есть.

• Добрый день! Сожалеем, что произошел данный случай!
    Могли бы уточнить, о каком препарате идет речь?

• Прегабалин, который выдаётся по рецепту. И ещё фармацевт сказала, что рецепт не соответсвует так как выписан фельдшером. Но сейчас фельдшеры ведут приёмы, выписывают больничные листы, и выписывают рецепты, по которым и выкупаются препараты. Что я делала неоднократно. Мне не понятно по какой причине фармацевт не в курсе. Неприятно когда происходит общение с некомпетентным сотрудником.

• Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и дополнительную информацию! Ваша претензия была передана руководству. Мы обязательно разберемся с ситуацией. Виновных накажем.