Живика

Сеть аптек
  • Луначарского, 78 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м
Nastya_tulipS написала 2 отзыва об этом месте

«Живика» стала большой моей помощницей с весны этого года. Я не могу сказать, что это чудесная аптека, но оптимальной могу назвать точно. Изначально мне потребовались витамины и по ценам устроил этот вариант. Затем потребовались витамины другого назначения. И как снежный ком стали нарастать потребности, которые можно утолить при помощи аптеки, такие как: раствор для хранения линз, зубные щетки, стандартные таблетки «от головы», еще раз витамины. Для меня стали очень удобны заказы, которые можно дома в спокойной обстановке сформировать и забрать непосредственно в аптеке.

Неприятные инциденты — это «Дни распродаж» о которых уже достаточно сказано, но ведь главное, что с бюрократической стороны вопроса в аптеке всё замечательно, а на откровенный обман всем плевать, но не мне об этом рассуждать. У меня есть право выбора: покупать/не покупать. И второй момент история с получением дисконтной карты от 2000 ру. Я не настолько часто что-то покупаю в аптеках и для меня это слишком большая статья расходов в данном направлении, но был случай, когда потребовалось потратить эту сумму. В комментариях к заказу я указала момент, что для меня принципиально получение этой карты и в случае её отсутствия я заказ не буду выкупать. По факту же, когда я пришла в аптеку карту мне не выдали аргументируя тем, что их в наличии нет. По этому чеку получить её по прибытии карт в филиале не возможно, так как они вводятся отдельным пунктом чек. Предложили взять в другой раз на указанную сумму и если карты будут в филиале, то получить её. Бред? Бред. Задав несколько вопросов официальному представителю ВК мне все же полагалась эта карта и через несколько дней забрала её в филиале.

Да, смазывает впечатления в целом ситуация, но все оказалось решаемо. Это плюсик в карму аптеки.

«Живика» выручает при формировании автоаптечки, а также спец-набора для поездок и при повседневных нуждах. По ценам оптимальный вариант в шаговой доступности: не самая дешевая, но для интересующих меня групп товаров самое то.