Живика

Сеть аптек
  • Победы, 5 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 270 м

Люблю эту сеть аптек - все есть на сайте с ценами и адресами. Всегда ходили в апетку на Белореченской, а тут решила зайти в эту, на Победы, так как в соседнем здании от работы.
После такого похода все желание продолжать пользоваться этой сетью отпало.
Покупка прошла успешно, но по приходу домой увидела, что в чеке отбит еще и пакет-майка по стоимости 2 рубля. Пакет мне, действительно, дали, но вот не предупредили, что пакет платный и не спросили, а нужен ли мне этот пакет вообще - это все-таки не продуктовый магазин с тонной продуктов, а пару лекарств можно и в сумку убрать.
На следующий день пошла разбираться. Ни извинений, ни внятных объяснений я не услышала от "фармацевтов". Спросили: "Вам что, 2 рубля отдать?" - можно подумать, она их мне отдавать собиралась из своей личной зарплаты.
Деньги брать не стала - не велика сумма, но дело принципа, поэтому пишу здесь.
Если так всех клиентов по 2 р. разводить, то очень немаленькая сумма ведь может получиться - кто-то и не заметит в чеке, кто-то поленится идти разбираться... Вот такая мерзость у нас и процветает везде.
А заведующей данной аптекой, Бызовой Евгении Ивановне, настоятельно рекомендую лучше подбирать работников или проводить с ними работу по общению с клиентами, а то такое отношение может просто их всех распугать.

Добрый день!
Сожалеем, что вы остались недовольны обслуживанием. Когда вы совершали покупку? Кто вас обслуживал? Сохранился ли чек?