Живика

Сеть аптек
  • Победы, 5 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 280 м

Подарок покупателю за покупку?
Да, некоторые заведения могут себе это позволить, приятно радуя своих клиентов. Только вот в последнее время встречаются такие маленькие радости все реже.
Но так, чтобы подарок был дороже покупки?!
Думаете нереально?
Живика опровергает высказанное убеждение.

Возникла необходимость покупки глазных капель "Визин классический". Просмотрев справочную аптек, среди ближайших ко мне аптек минимальная цена (236руб) в Живике (при заказе препарата на сайте цена ниже процентов на 15, забрать можно в аптеке).
Кстати, сайт удобный, подтверждение заказа приходит очень быстро (на эл.почту и смс), товар на сайте можно искать как по названию, так и по штрих-коду. Препарат резервируется на 36 часов.
Уже в аптеке узнаю, что мне еще и подарок полагается. Тот же "Визин" (слеза, уже для ежедневного использования). Для интереса завела штрих-код на сайте Живики. Так вот, стоимость подарка 380р. (напомню, сумма покупки 236р).

Конечно же меня радует не халявный препарат за 380р. Меня очень подкупает отношение сети Живика к своему клиенту. Ведь ЗАКАЗ Я УЖЕ РАЗМЕСТИЛА, И БОЛЕЕ ТОГО, ПРИЕХАЛА ЕГО ВЫКУПИТЬ! Про подарок - на сайте ни слова. Фармацевт могла бы и промолчать.
Вот оно, истинное уважение к своим покупателям, подлинная клиентоориентированность и неподдельное желание клиента радовать.

Спасибо, Живика! При прочих равных, я обязательно выберу только тебя))