Живика

Сеть аптек
  • Закрыто до 08:00

• Оценки
  • Доброе утро! Мы рады, что оказались Вам полезными! Приходите к нам еще!

nick4britney написал 2 отзыва об этом месте

Продавец хамка. Девушка со светлыми короткими волосами в очках . Хамит и по телефону и в аптеке. Позволяет себе консультировать по заболеваниям и лечению покупателей, не имея высшего медицинского образования . Для меня, как врача, это наблюдать неприемлемо.

Добрый день!

Специалист в аптеке может сориентировать клиентов только по препаратам безрецептурного отпуска. Выбор всегда остается за покупателем.

В отношение некорректного обслуживания проведем разъяснительную работу.

Заказ сформировал пришел в аптеке говорят у нас пересорт и на самом деле того что я заказал нет. А я ехал из другого района. Заказ формируется у них автоматом. Фармацевт ещё поторапливает у меня очередь идите уже отсюда. Номер заказа 29-84761 дело было сегодня 26.12.2017

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Очень сожалеем, что наш специалист (стажер) не смог обслужить Вас должным образом. Приносим многочисленные извинения за доставленные неудобства. В отношение фармацевта примем соответствующие меры.

Был сделан интернет-заказ. Пришло смс о готовности. К сожалению, бывает, что обстоятельства вмешиваются, вот и мне не повезло, телефон сел и не смогла назвать номер заказа.

Но было названо лекарство, которое было в заказе. На что фармацевт сказала, что заказа с таким лекарством нет!((

как же так?!

не стала выкупать по полной стоимости магазина.

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, номер заказа, мы разберемся в ситуации.

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

При покупке от 2000 рублей единовременно выдается скидочная карта бесплатно, так же можно купить самостоятельно за 30 руб.

nick4britney написал 2 отзыва об этом месте