Живика

Сеть аптек
  • Уральская, 61 — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 280 м

А сейчас настало время занимательной математики...
Недавно, в прошлый четверг, данная сеть аптек устраивала акцию невероятной щедрости (как это должно было быть на самом деле).
Я никогда не была крохоборкой, но на этот раз меня просто возмутила наглость аптечной администрации. Я заказывала в интернет-аптеке два препарата. Как видно из принтскрина электронного подтверждения, цена на шампунь должна составлять 675 руб, а на лосьон 807 руб. + на сайте аптеки было написано, что в четверг 16 апреля будет сквозная скидка на ВЕСЬ товар в размере 17%.
Я счастливая и довольная побежала выкупать все, что буквально полчаса назад забронировала.
В аптеке была огроменная очередь из пенсионеров, которые как пчелы на мед, слетелись на обещанные скидки (к сожалению, я не запечатлела эту толпу, хотя оно того стоило).
Когда через минут сорок, я все-таки предстала перед окошком кассы, то мне отпустили мой заказ "со скидкой", Однако, вы можете наглядно убедиться на фотографии чека, что цена, от которой Живика отсчитывала "скидку" поменялась за полтора часа! Естественно, в большую сторону.
Теперь шампунь у них стоит 726 р., а лосьон 913 р.
Итого, меня "нагрели" в первом случае на 42 руб., а во втором на 87 руб (это если учитывать, что 17% должны были отсчитать от цен интернет-заказа).
Я не стала ничего выяснять у кассира только лишь потому, что очень хотела уйти из той духоты и толпы, которая ничуть не убавилась.

И я пишу этот отзыв прежде всего потому, что со мной в очередь за "скидками" стояли бабушки и дедушки, у многих жизненно важные лекарства стоят гораздо дороже моего шампуня, без которого я вообще могу обойтись. И для дедушек и бабушек даже 42 руб - это лишний пакет молока и пол-булки хлеба.

Уважаемая администрация, если вы позиционируете себя, как самая дешевая аптека, то эти показушные и лицемерные "акции" совершенно ни к чему.
Аж писать про вас противно! ФУ!

Добрый день!
Скидка 16% предоставлялась от цены в аптеке. На сайте цены указаны с учетом скидки при бронировании.