Живика

Сеть аптек
  • Родонитовая, 12 — 1 этаж
  • Ботаническая 1000 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 110 м

Сеть "Живика" очень люблю и уважаю за то, что у клиента всегда есть выбор цен, если заказываешь или бронируешь товар в интернет-аптеке. Вообще вся идея поиска нужного тебе продукта, по самой выгодной цене, достаточно интересна и необычна. У большинства аптек даже нет сайта, а тут еще и возможность онлайн заказа есть. Не говорю уже о разнице в стоимости, приведу пример: рядом со своей работой купил в аптеке "Живика" омегу-3 от компании Солгар за 840 руб., а рядом со своим домом в Мегаполисе - цена на эту же омегу составляла - 1230 руб., для меня разница ощутима. Добавив 400 руб я могу купить 2 банки витаминов в Живике.

В общем все прекрасно, но пишу этот отзыв не просто так для этого адреса. Поставлю оценку 1 именно здесь, из-за случая, который меня просто убил. Я хотел купить корректор осанки, обошел множество аптек, не мог найти нужный мне размер. Зайдя в эту, спросил есть ли нужный мне корректор осанки и спросил о возможности померить один, так как он мне подходил по размеру. Женщина грубо сказала, что он мне не подойдет, и, в принципе, корректоры нельзя мерить. Я подумал, что не буду с ней спорить, настроение себе портить не хотелось!
Я походил, почитал про всякие витаминки (так как они мне были интересны), через некоторое время вышла другая фармацевт, с которой у меня завязался разгово относительно витамин. Затем, разговорившись, упомянул о необходимости купить корректор осанки, и она предложила мне его померить и пройти в специальную комнату для примерки. Первая фармацевт отреагировала не совсем корректно, начала кричать, чтобы девушка (предложившая примерку) прошла со мной, так как я могу что-то украсть!!! Я был просто в шоке, было безумно неприятно, в тот момент мне хотелось позвонить директору и попросить провести с ней беседу.
Огромное спасибо девушке-фармацевту, за то, что успокоила меня и попросила не обращать внимания.

Директору данной аптеки - рекомендую провести разговор с данным работником и объяснить ей, как правильно нужно общаться с клиентами (аптек Живика на Родонитовой улице много, и, думаю каждый, кому она нагрудит, предпочтет пройти на 100 м больше, чем снова увидеть лицо фармацевта-хабалки, либо вообще отказаться от каких либо покупок в данной сети).

Корректор в итоге купил в другой аптеке "Живика".
Очень не удобно ставить любимой аптеке столь низкий отзыв, но эта оценка касается только этого работника.

Спасибо!

• Хм, это которая такая неадекватная? Часто здесь бываю, знаю всех в лицо, вроде бы все вежливые всегда, интересно просто кто так накосячил))

• Не знаю, сколько там работников. Был там дважды, оба раза была милая девушка, которая меня успокоила. Я полагаю, что они работают в одной смене.

Помню, что женщина 40+, вроде блондинка, чуть полная.