Живика

Сеть аптек
  • Ильича, 71 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 180 м
  • Фрезеровщиков 190 м

Купил в филиале на уралмаше, по адресу Ильича 71, электронный градусник. В этот же день обнаружил, что он не исправен, днем позже вернулся в аптеку и попросил обменять, мне отказали. тогда я попросил отвезти его на проверку качества, в чем мне так же отказали, после чтения закона о защите прав потребителей, совместно с работником аптеки, градусник приняли, при этом уронив его на пол!!! Далее в течении полутора месяцев ни ответа не привета! Я позвонил: сказали что еще не пришел с проверки. Согласно закона они нарушили сроки, положенные по закону, при замене товара.
Далее в течении 3-х месяцев ни кто о нем не сообщал , и только в начале четвертого месяца я позвонил в аптеку, на что мне сказали, что якобы мне звонила заведующая, которая скрывает как ее зовут, неоднократно но я не брал трубку и не перезванивал! в общем отношение работников аптеки сугубо негативное, что то из мед.приборов покупать в ней не категорически не советую!!!

С Вами неоднократно пытались связаться по этому поводу. Возможно, был неверно указан Ваш контактный телефон.

• Добрый день. В аптеке уже давно Вас ждут, чтобы вручить рабочий термометр, экспертизу он давно прошел.