Живика

Сеть аптек
  • Ильича, 71 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 180 м
  • Фрезеровщиков 190 м

Заказала Визоптик по интернету в аптеке по адресу Ильича 71, закз 671581, пока ждала звонка из аптеки оказалось что уже продали!!!!! Что за бедлам???. Мне извинениями теперь лечится? К ним человек специально поехал!

По телефону сказали, что обновление бывает раз в сутки, что не увидели заказ, и продали мой заказ. Зачем нужна интернет аптека тогда? Самое интересное, что даже сейчас это лекарство все еще продается

В этом случае мы предлагаем без подтверждения заказа в аптеку не приходить. Если из аптеки не поступает информация в течение 30 мин, необходимо самостоятельно позвонить в аптеку.

• Добрый день. К сожалению, такое возможно. Поскольку товар находится в свободной продаже его могут купить в любой момент. Поэтому в момент бронирования товар также может быть продан.