Живика

Сеть аптек
  • Заводская, 17 — 1 этаж
  • Заводская 220 м

Обычно все было хорошо и сама очень много покупала в этой аптеке. Уже 10 раз давали скидочную карту. Всегда продавцы могли сделать скидку на месте, в дополнение к заказу или просто покупка, но сегодня получилось так, что человек пришёл покупать, карточку с собой не взял, а ему говорят - вы сначала позвоните, забронируйте, потом уже и скидка будет. Пришёл, значит и жди ещё 20 минут пока по интернету поступит заказ в аптеку (так сказали по телефону). Не издевательство ли это? Какой смысл заставлять человека ждать? Ведь он уже пришёл, хочет только деньги вам отдать. Либо персонал не компетентен, либо такая система "для людей". В общем разочарована

Определен порядок работы по предоставлению скидок. Если Вам важно приобрести товары со скидкой, предлагаем ознакомиться с правилами их предоставления на нашем сайте.
Заблаговременное бронирование товара позволит Вам совершить покупку по более приятной цене и без каких-либо ожиданий в аптеке.

• Добрый день. В нашей сети существует услуга бронирования, которая позволяет клиенту выкупить товар с макcимальной скидкой. Кроме того, скидка также предоставляется по дисконтной карте. Все это работает системно.