Живика

Сеть аптек
  • Заводская, 17 — 1 этаж
  • Заводская 220 м

Очень мутная система заказа. Хотела заказать доставку таблеток, чтобы не идти в аптеку. Благо разница была всего в 20 рублей. Оформила доставку, но никакого номера заказа на странице не появилось, только условия бронирования и доставки. Ну я подумала, что может у них такая система и пошла ждать. Через 2 часа никто со мной не связался, позвонила сама. Конечно же моего заказа в системе не оказалось, посоветовали снова зайти на сайт. И вот странность - данный препарат теперь можно только забронировать в аптеке и выкупить на месте. Два часа назад можно доставить, а сейчас нельзя... Пришлось забронировать и ехать самой в аптеку. С выкупом никаких проблем, тут номер заказа выдали и смской подтвердили. Не понятно, зачем писать о доставке, если не хотите ее осуществлять.

П.С. Если интересно работникам аптечной сети, заказ был сделан 6 января

• Не доставляются лекарственные препараты на дом.И это не только в Живике так.

• Это с каких пор так? Я давно не заказывала, но год назад на работу привозили заказ. И почему тогда на сайте есть возможность доставки?

• Я незнаю точно с каких пор,но сейчас строго.В Аптека ру доставка например только в выбранную вами аптеку,а в Витаминке привозят домой всё кроме лекарств.

• очень странно. Попробуем дождаться ответа офиц.представителя. Сейчас посмотрела на сайте Диолы, там написано, что рецептурные препараты не доставляют. Но дает оформить заказ на доставку тем не менее.

• Добрый день. Благодарим Вас за выбор сети аптек Живика. Порядок оформления заказа товаров с доставкой подробно прописан на нашем сайте. Если Вы не смогли самостоятельно оформить заказ, можно было обратиться за помощью к операторам справочной службы по телефону 216-16-16. В нашей сети аптек не все товары можно купить с услугой доставки.

• Жаль, что оператор не предложила оформить доставку через нее и даже не спросила, какое лекарство интересует.