Живика

Сеть аптек
  • Заводская, 17 — 1 этаж
  • Заводская 220 м

Вы отличники! Ну правда!)))

Вы отличники! Ну правда!)))
История такая. Заказала препарат через сайт, мне очень быстро перезвонили из этой аптеки и сказали, что данный товар будет только завтра в наличии. Я попросила его за мной оставить и перезвонить, когда он уже точно появится, если честно, не очень надеясь, что перезвонят, ибо знаю, какие у нас в ритейле головотяпы обычно работают.
Ан-нет! ))) Перезвонили ровнешенько на следующий день, как и обещали. Сказали, что мой заказ уже в наличии и меня ждет.
Сходила в обеденный перерыв за заказом сюда. Продавцы были очень вежливыми и компетентными. Все купила, всем довольна.
А еще лично для меня был приятный сюрприз, что данная аптека участвует в акции La Roche Posay "прояви заботу". Мне предложили заполнить короткую анкету, а взамен я получила набор миниатюр для проблемной кожи.
Мелочь, а приятно!
Жалко, что аптека все же не на моем "генеральном" пути "дом-работа", а то бы только к вам и ходила!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы ценим наших покупателей! Будем рады видеть Вас снова!