Живика

Сеть аптек
  • Заводская, 17 — 1 этаж
  • Заводская 220 м

Сделала по телефону бронирование лекарственных препаратов в данную аптеку в среду, прихожу в субботу называю номер заказа мне отвечают что заказ снят истекло время, почему не могли предупредить по телефону что заказ нужно выкупить в течении 36 часов. У меня есть карта Живика фармацевты даже не предложили посмотреть сколько будет стоить данный препарат со скидкой по моей карте, или другой вариант предложить. Вышла из аптеки зашла в аптеку Аптечный стандарт, все те же препараты выкупила на месте без всякого бронирования, сделали ещё скидку по карте и получилось ещё дешевле чем в Живике с бронированием.

Со всеми операторами провели разъяснительную работу. Надеемся, что подобной ситуации не повториться. Если требуется что-то забронировать из препаратов, пожалуйста, обращайтесь.

Специалисты справочной службы готовы принять заказ.

• Добрый день! Сожалеем, что случилась такая ситуация. Помогите нам разобраться и впредь не совершать таких ошибок.

Уточните, пожалуйста, номер заказа и примерное время и дату бронирования товаров.

• Заказ 500 сделан по телефону 10 февраля и заказ 515674 сделан или 10 или 11,12.

• Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. У нас все разговоры по телефону записываются. Чтобы найти оператора, который оформлял заказ и не ознакомил с условиями выкупа товаров,

необходимо знать время, дату и номер телефона, с которого Вы звонили. Если не затруднит, сообщите пожалуйста. Мы обязательно исправим ситуацию по данному вопросу.

Вам приносим свои самые искренние извинения.

Администрация.

• Звонила с телефона 89086340119 10.02. в 17.23.

• Добрый день. Благодарим за предоставленную информацию. Разговор прослушали, оператора вычислили.

Специалисты справочной службы готовы принять заказ.