Живика

Сеть аптек
  • Сыромолотова, 24 — 1 этаж
  • Сиреневый бульвар 170 м

Сегодня день акции, которая была анонсирована вчера на сайте е1.ru http://www.e1.ru/news/spool/news...
Ещё вчера, я по телефону убедился, что необходимое мне лекарство есть в наличии, и проверил, что цена на сайте совпадает с ценой, которая была озвучена по телефону.
Сегодня, 16 марта, я, отстояв огромную очередь выяснил, что за ночь цена выросла на 12% и мне, как и обещано, будет сделана скидка 16%. То есть скидка была бы больше, если бы акции не было, а я в любой день лекарство с оформлением дисконтной карты, ведь моё лекарство стоит более 4000р. а скидка по дисконтной карте 5%.
Не ведитесь на обещания и акции от этой сети. Про качество ничего не скажу, не могу проверить, а вот с ценами мухлюют безбожно.

Добрый день!
Цены на сайте при бронировании указываются конечные, скидка по карте на них не действуют, т.е. вы купили препарат со скидкой в 16% от базовой цены дешевле, чем в обычный день при бронировании!

Более подробно про предоставление скидки 16 марта можно прочитать на сайте : http://zhivika.ru/news/16_marta_...

• Добрый день!
    Подробные условия акции расписаны на оф. сайте Живика http://zhivika.ru/news/16_marta_...
    Могли бы предоставить фото чека от покупки и примерное время звонка и номер телефона, с которого был совершен звонок?

• Звонок был 15 марта в районе часа дня. во всех 3-х аптеках на ЖБИ мне озвучили одну и ту же цену - 1947р, но только на Сыромолотова 22 в наличии было более одной упаковки. Цену, по которой мне продали сегодня, видно на чеке - 2175р. Номер телефона я вам отправил личным сообщением. Правда ли, что за половину вчерашнего дня все три аптеки успели продать запасы "Жанин", а сегодня в эти же аптеки успели подвезти ТОЧНО В ТАКОМ ЖЕ КОЛИЧЕСТВЕ новую партию по новой цене?

• а, ну да, очевидно я имел в виду Сыромолотова 24. Как и в самом отзыве и как отражено в чеке.

• добавил в первый отзыв фотографию цен, которые были записаны со слов сотрудников аптек по телефону, файл сохранён 15 марта в 12.55, значит аптеки прозванивались с 12.40 по 12.55.

• Возможно тут работает алгоритм как при покупке авиабилета - чем больше запросов в базу тем выше цена.

• Добрый день!