Живика

Сеть аптек
  • Июльская, 25 — 1 этаж
  • Менделеева 320 м

Хочу поделиться положительным отзывом об аптеке "Живика". Являюсь частым покупателем. Заказываю через интернет все что мне нужно, сразу ориентируюсь по цене, оформляю заказ и получаю в нужной аптеке. Сервис очень удобный! Советую всем. Раньше покупала в "Классике", но постоянные очереди , невнимательность персонала, заставили меня сменить аптеку.По данному адресу никогда нет очередей, только лишь в день скидок, но этот момент имеет место быть. Отношение хорошее, фармацевты вежливые, тактичные, быстро обслуживают, внимательные к клиенту. Была конечно один раз оплошность, вместо двух упаковок "кореги" положили одну, обнаружила дома, позвонила им, сказали подходите с чеком, вернем. И действительно вернули, извинились, видимо вторая (последняя ) упаковка была на витрине и просто забыли ее снять. Меня этот факт не огрорчил, девочки молодцы извинились и отдали вторую упаковку . Соответственно в данной сети есть клиентоориентированность и обратная связь, что не может опЯть же таки не радовать. Единственный минус, пожалуй который отмечу, это то, что по воскресениям аптека работает всего лишь до 18-00. Иногда не успеваешь по времени попасть! Было бы здорово если руководство пересмотрело бы график работы !Спасибо, что есть такая замечательная аптека с таким удобным сервисом, о котором я рассказала выше.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рассмотрим Ваше предложение! Будем рады видеть Вас снова!