Живика

Сеть аптек
  • Сыромолотова, 7 — 1 этаж
  • Каменные палатки 280 м

Провизор Ольга показала себя, к сожалению, не на высоте своего положения. В ответ на требование Книги жалоб и предложений сообщила, что книга находится "на проверке в офисе". Хотелось бы узнать, является ли этот, прямо скажем, криминал нормальной практикой в данной компании, или сотрудник компании "Живика" грубо нарушила закон по собственному почину? Желателен ответ от руководства фирмы. Впечатление от посещения учреждения очень неприятные.

• ахаха) я помню ее.. как-то покупал лекарства с заказом на сайте и она мне сказала совершенно другие цены. Я ей говорю: «цена у меня другая», а она в ответ: «тут уже со скидкой»)))

• Сотрудник возрастной, уже состоявшийся, и, если так можно выразиться, "укатали савраску крутые горки". По-человечески понять можно... Переучиваться с совка на культурное обслуживание трудно. Но необходимо. Или отправляться на покой. Мне так кажется.