Живика

Сеть аптек
  • Сыромолотова, 7 — 1 этаж
  • Каменные палатки 340 м

Акция в Живике с якобы отличными скидками от 15 до 22% сплошное надувательство. Сегодня, 16 июня как раз была такая акция.
Я обычно пользуюсь сайтом этой аптеки, заранее бронирую нужный мне препарат в удобной мне аптеке. На сайте можно выбрать препарат от определенного производителя по более выгодной цене. В аптеке нужно просто назвать номер заказа, и выкупить его со скидкой.
Сегодня же предварительное бронирование не действовало. Я как обычно зашла на сайт, увидела нужный мне Суматриптан 50мг (противомигренозное средство) по выгодной цене и отправила своего молодого человека в аптеку.
В аптеке фармацевт Морохина Ольга Павловна продала Суматриптан от производителя Канонфарма. На замечание моего молодого человека, что упаковка должна быть друго цвета, фармацевт уточнила, что это другой производитель.
И уже дома выяснилась вся суть:
Суматриптан Канонфарма стоит 128 рублей, со скидкой 106 рублей.
Суматриптан БФЗ (который я всегда покупаю через бронирование) стоит примерно 106 рублей без скидки и 92 рубля со скидкой.
То есть фармацевт заведомо продала препарат подороже. И моя выгода составила 0 рублей.
В 21:30 мы с молодым человеком зашли в аптеку решить эту ситуацию.
Морохина О.П. повела себя неадекватно, заявив, что Суматриптан БФЗ отсутствует в аптеке, поэтому она продала более дорогой препарат. На сайте же нужный мне препарат в наличии именно в этой аптеке.
Считаю, что эта акция и поведение данного фармацевта является скрытым обманом покупателей. Ладно я не получила желаемую копеечную выгоду, после нас в этой аптеке бабушка накупила лекарств на 6 тысяч, вот на ней явно нажились.
Также в 21:30 эта же фармацевт закрыла входную дверь на ключ, хотя часы работы аптеки до 22:00. Выпускала она покупателей по двое, чтобы лишний раз не бегать к двери, задерживая людей, которые торопятся.
Все обслуживание клиентов сопровождалось нытьем, что она на ногах уже 14 часов. И конечно же ни капли вежливости, только грубые реплики "скидку по карте сегодня не делаем".
Спасибо, Живика за такую "акцию" и за то, что наживаешься на нашем здоровье.

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. С ситуацией разберемся обязательно, виновных накажем. Вам приносим многочисленные извинения за доставленные неудобства.