Живика

Сеть аптек
  • Блюхера, 18 — 1 этаж
  • Мира 60 м

Очень часто пользуюсь услугами это аптечной сети. Вчера, однако, они меня очень расстроили. Врач порекомендовала мне поносить компрессионный трикотаж, а именно чулки. С компрессионным трикотажем я уже дело имела, но чулок именно с такой степенью компрессии у меня не было.

Итак, я обратилась к продавцу, она быстро предложила мне вариант, я купила...

Итак, я обратилась к продавцу, она быстро предложила мне вариант, я купила без лишних сомнений.

Сегодня утром, когда я одевала чулки, я с ужасом поняла, что в верхней части, где должна быть или липучка или резинка, словом, какой-то либо фиксатор, позволяющий чулку держаться на ноге, ничего нет!!!

Само собой, когда я прошла 2 метра, чулки сползли на уровень колена.

Я перечитала инструкцию-вкладыш, никакой информации не было, потом зашла на сайт поставщика, и вот там-то было сказано, что к этим чулкам необходим пояс!

Конечно, смешно, что в 21 веке такая модель живет и продается, но продавец ни слова не сказала мне об этом нюансе. В итоге, приличная сумма пошла псу под хвост!

• Добрый день. Выяснили ситуацию по Вашему отзыву и сообщаем. Фармацевт предложила Вам на выбор несколько вариантов чулок и озвучила стоимость. Те, что были с резинкой (фиксацией) стоили дороже, но Вы отдали предпочтение простым чулочкам, которые не имеют фиксации вообще. Со своей стороны соглашусь с тем, что консультация специалиста была не столь подробной, как хотелось бы. С фармацевтом уже провели беседу по этому поводу.

• Вы издеваетесь?! Продавец не сообщил достоверное информацию о товаре ( а именно о поясе) благодаря чему товар нельзя использовать по прямому назначению. Я думаю, это пункт легко можно найти в законе о защите прав потребителей:) Соответственно товар подлежит возврату. можете даже не спорить, это закон.

• Здравствуйте! Да, фармацевт показала мне несколько коробок, сказав про одни- "эти подороже, они на ленте". Я не поняла, что это, и не стала заморачиваться, подумала, что это какое-то усиленное плетение. Конечно, было бы лучше обратить внимание на то, что чулки никак не крепятся, ибо уж если я, не первый раз покупающая трикотаж, не "вкурила",то новички точно не поняли бы.