Живика

Сеть аптек
  • Белинского, 84 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 90 м

Всегда заказывала таблетки с доставкой именно в этой аптеке, так как привозили все вовремя. Вчера понадобилась доставка из серии "наверняка", так как сегодня улетаю в 9 вечера. Мне нужна была уверенность, что нужные таблетки будут у меня на руках во время поездки. Без них ехать не вариант, но я не беспокоилась, ведь никогда проблем не было....

Заказала доставку на 24 апреля с 14 до 18. Мне позвонили 23го и сказали "можем привезти сегодня до 20". Я ответила, что такой вариант мне не подходит, так как я в командировке, и мне нужна доставка именно с 14 до 18 24 апреля. На что мне ответили, что в таком случае со мной созвонятся позже, и разговор прекратился.
Сегодня, 24/04, в 14 я поняла, что мне так никто и не перезвонил. Позвонила в аптеку, мне сказали, что быть такого не могло, что мне никто не перезвонил или что не смогли оформить заявку вчера. И добавили, что сегодня уже ничем помочь не могут. Отличный подход!
Я категорически недовольна, поездка на грани срыва. И все из-за неорганизованности сотрудников аптеки!
Ставлю 2 звезды, а не 1, так как раньше все было ОК.