Живика

Сеть аптек
  • Белинского, 84 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 120 м

Живика, Белинского, 84 Не отвечал телефон 23 октября-срабатывал факс 6 раз, написала по электронке заведующей, дозвонилась все-таки, спросила, что с телефоном, грубо ответили:"Чего Вам надо?" Говорю, это вместо извинений? Повтор ответа:"Чего хотите Вы?" Воспитывайте провизоров своих, потому что кроме покупателей, Вам никто денег в кассу не принесет...Заведующая. надо отдать должное, перезвонила через минуту после нашего разговора с девушкой, которая взяла трубку на 7 раз. Выяснила, в чем дело, извинилась, объяснила, что цена не соответствует указанной на быстром поиске лекарств в связи с отключением э/э накануне вечером.Спасибо ей, думаю, что вежливо объяснить причину мог любой работник из ее коллектива.
Это моя любимая аптека, тем обиднее ситуация. Ирина Урицкая 206-0-216

Вам приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим за обратную связь.

• Добрый день. Выражаем Вам признательность за выбор сети аптек ЖИВИКА. С фармацевтом проведем разъяснительную работу на предмет общения с клиентами по телефону.