Живика

Сеть аптек
  • Белинского, 84 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м

В прошлом месяце заказали 10 коробок тест-полосок Accu-chek Performa Nano и все прекрасно привезли в оговорённое время, все хорошо. В этом месяце вонам потребовалось пополнить запасы, но почему их нет на доставку? Почему их всего 8 штук на весь город и те в трёх аптеках? Надолго такое безобразие?

Пришлось купить в ближайшей аптеке к дому - тоже...

Пришлось купить в ближайшей аптеке к дому - тоже последние шесть штук забрали :(

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

По данному вопросу стоит обратиться к заведующей ближайшей к Вам аптеке Живика, если товар есть у поставщиков, мы оформим индивидуальный заказ. Будем рады помочь!

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!