Живика

Сеть аптек
  • Белинского, 84 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 90 м

Я частенько захожу в эту аптеку , потому как рядом работаю ! Два последних посещения поставили под сомнение компетентность фармацевтов . На днях зашла спросила жгут для внутривенных инъекций , фармацевт продала , заверила что это жгут тот который нужно , так как он в упаковке доверилась ее словам ! Дома оказалось , что это жгут для остановки кровотечения , и для внутривенных инъекций он не подходит ! Упс ! Не приятно , но ладно ! Сегодня захожу , прошу этиловый спирт , говорит :" Этилового спирта нет , есть муравьиный ! " я спрашиваю :" Для уколов подойдет ?" Она :" Да , конечно !" Дома медсестра , которая уколы делает , посмеялась и сказала : " 3% муравьиный спирт ? Я с таким же успехом могу слюной обработать !")) Ну это как вообще , это что незнание или просто поффигизм лишь бы продать ! Отвратительно !

• Добрый день! Сожалеем, о случившейся ситуации. Чтобы разобрать в ней, предоставьте, пожалуйста, фото чека или номер бронирования, имя фармацевта/фармацевтов, которые Вас обслуживали и совершили ошибку.

• К сожалению ни в том , ни в другом случае я чеки не сохранила . Я же не думала , что вашим фармацевтам на столько безразлично то , чем они занимаются ! Муравьиный спирт я покупала вчера 3.04 . Продавала молодая девушка волосы прямые до плеч . А жгут покупала дней 5 назад так мне его впарила именно впарила другого слова я подобрать в этой ситуации не могу женщина в возрасте ! А так спасибо за обратную связь , но хочется компетентности со стороны сотрудников все же речь идет о здоровье людей !

• Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Для решения вопроса относительно возврата товара, просим Вас подойти в аптеку к заведующему.
    Вам приносим свои извинения.
    Администрация

• Добрый день , благодарю за то , что не оставили мой отзыв без внимания ! Я не из-за возвратов написала этот отзыв ! Все гораздо проще , когда обращаешься к человеку за советом хочется получить то за чем ты пришла , ну и не много сочувствия !

• Так же, мы проведем беседу с невнимательными фармацевтами, но в любом случае, право поменять товар у вас остается. Будем рады видеть Вас снова! Хорошего дня!

• Уважаемая Вика ! Муравьинный спирт действительно используется для обработки кожи в месте предполагаемой иньекции. 3% в данном случае означает концентрацию муравьинной кислоты, содержащейся в 70% этиловом спирте . На этикетке упаковки это четко указано. Чистого этилового спирта в аптеках не бывает , тк это препарат строго рецептурный. Заменить можно готовыми проспиртованными салфетками для иньекций, или тем же самым муравьинным спиртом. Ошибки фармацевта в этом нет.