Живика

Сеть аптек
  • Белинского, 84 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 90 м

Омерзительное отношение данной сети аптек к людям. Даже по телефону когда позвонил спросить, имеется ли такой-то препарат в наличии, ответили "нет" и бросили трубку. Ну что за мерзость?!

• Добрый день! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с таким отношением!
    Помогите нам разобраться и найти виновных, все звонки у нас записываются. Когда и в какое время был совершен звонок?

• Сегодня в 15:27

• Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Трубку операторы не бросают, поскольку все телефонные разговоры записываются. У нас вчера были перебои со связью, при разговорах были разрывы в соединении.

• Ну чего вы так нагло врёте? Вы действительно считаете своих покупателей за идиотов, которые не отличат положенную трубку и разрыв связи??? Нет чтобы просто принести извинения как в первых двух сообщениях и всё, нет, надо попытаться, соврав, выкрутиться из ситуации. Что за омерзительная аптека, в жизни не зайду больше в вашу сеть. Бесит такое мерзкое отношение к людям.