Живика

Сеть аптек
  • Белинского, 84 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 120 м

Поскольку у интернет-аптеки "Живика" своего аккаунта нет, то мой восторг достаётся первой аптеке в списке, то есть этой! :)) Спасибо огромное за возможность не выползать из дома, когда и так еле ползаешь! Разболелась сама, разболелась мама, держался ребенок (он чуть раньше заразу переболел), но его в аптеку не пошлешь, не продадут (и правильно сделают). Так что вы просто наши спасители!
1. Сайт работает, заказ оформляется без проблем, поиск есть, глюков нет. Выгодно отличает от других интернет-аптек (пыталась заказать в нескольких. не везде получилось даже найти лекарство)
2. Цены не отличаются от средних по городу. Что-то чуть ниже, чем видела в аптека, что-то чуть выше, но без экстримальных отклонений. Чтобы "добить" заказ до суммы бесплатной доставки, позвала маму-пенсионерку, заказали всякие ее таблетки. От цен в обморок не упала, напротив, прокомментировала, что "так оно и стоит". Значимый показатель, уж кто-кто, а пенсионеры - эксперты в области низких цен на лекарства.
3. Довольно быстро перезвонили. Не претензия, а рекомендация: может стоит уточнять заказ по телефону? Я имею в виду не только адрес доставки и время, но и состав заказа. На всякий случай.
4. Привезли тоже удачно быстро, хотя я настраивалась ожидать долго - не одна ведь я гриппую :)) Опять же рекомендация - может стоит что-нибудь подписывать, что пакетик получен? То, что курьеру нигде не нужны отметки в получении удивляет и даже напрягает малость. Но это не претензия, а так :)
Спасибо, отличная палочка-выручалочка!