Живика

• 8 Марта, 179а — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м
  • Южная 220 м

Цитирую информацию с сайта :

День распродаж 16 апреля.

Уважаемые покупатели!

16 апреля в аптеках Живика состоится день распродаж. На все товары будет предоставлена скидка от 14% до 19%. Точный размер скидки по городам смотрите в таблице.

Бронирование на сайте Живика 16 апреля будет доступно, однако цены будут представлены с регулярными скидками, которые применяются при бронировании в другие дни. Скидка по акции "день распродаж" будет предоставлена при выкупе брони в аптеке. "

Это цитата с сайта!
Очень разочарована, ранее пользовалась услугами ..Заказывала лекарстав и аптечную косметику с доставкой и самовывозом. .Сейчас просто в шоке от обмана покупателей.
Сделала заказ на сайте 16.04.15, приехала за заказом в аптеку на ул. 8 Марта 179а.
Мне озвучивают ту же цену, что была у меня в заказе. На вопрос "а где же скидка 16%? " отвечают, что цены на сайте уже с учетом скидки и я неправильно восприняла информацию на сайте !!!
Пр заказе цитирую информацию из корзины : "Внимание!
В связи с проведением дня распродаж 16 апреля, время хранения брони сокращено до 2х часов с момента заказа.
При выкупе брони цена заказа будет пересчитана по ценам акции "День распродаж" в меньшую сторону." И кто тут идиот?!?

Очень некрасиво, я понимаю, что аптека решила заработать и нажиться на покупателях... Очень жалко бедных старушек, которые решили в этот день немного сэкономить на лекарствах, а их таким наглым образом обманывают...
Я сделала соответствующие выводы.

СВЕТЛАНА

• Тоже самое со мной произошло 16го - бронировал за одну цену, оплатил совсем другую.
    Теперь заведующая отказывается возвращать деньги, типа надо было лучше смотреть, чтобы мы вас не обманули)