Живика

Сеть аптек
  • 8 Марта, 179а — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м
  • Южная 220 м

Появилась необходимость приобрести поясничный корсет. Помониторив интернет, узнала, что в Живике есть подходящий вариант по устраивающей цене. Отлично! На сайте указано, что можно сделать заказ тут же, на сайте, или через оператора по телефону, да еще и есть доставка - бесплатная от 1000 рублей. Радостная кладу корсет в корзину, делаю все манипуляции, слегка удивляюсь, что нигде не указано: самовывоз или доставка, решила написать про это в комментарий к заказу. Жду. Приходит подтверждение, мол, вас ждут на 8 марта, 179а. Звоню туда, говорю: а доставка как же, там в комментарии же... А мне: доставка только через оператора, через интернет товар только бронируется. Отменяем бронь? Ладно, отменила, звоню оператору, говорю артикул, хочу доставку. А мне: такой товар бывает очень редко, мы его не доставляем, только самовывоз (лично для меня логика в таком высказывании отсутствует напрочь: почему таблетки на 1000 мы везем, а корсет за 1700 - нет?). Ладно доставка, но почему хотя бы нельзя доставить товар в ближайшую аптеку?
Опять бронирую товар на сайте, еду через весь город в аптеку в надежде, что сейчас за минутку заберу и побегу дальше по делам. Ага, оба продавца двигаются чуть быстрее черепашки, очередь не движется, а нарастает. Одна продавец каждый препарат спрашивала у второй, где он лежит, где найти. Аллилуя, моя очередь, номер заказа иии... Корсета нет в отложенном, он на витрине! Спасибо, что его никто до меня не купил... итого: забрать забронированный товар - 20 минут времени.
Спасибо аптеке за хорошие цены, но сервис...

Добрый день. Благодарим за обратную связь. Очень рады, что Вы увидели в нашей работе не только минусы, но и плюсы. Да, у нас не на все товары предоставляется услуга доставки. В данном случае оператор Вам сообщил правильную информацию.
В отношении медленного обслуживания претензия принимается. Обязательно будем стараться улучшать этот показатель. Спасибо за Ваш отзыв!