Живика

Сеть аптек
  • Ленина проспект, 69/3 — 1 этаж
  • Гостиница Исеть 90 м

Задала вопрос фармацевту есть ли настойка Эхинацеи и цена.
Есть, цена 93 рубля.
Считала по коду цену, затем скинула, пошла за другой коробочкой. Снова считала. В этот раз ее все устроило.
В чеке этот товар почему то оказался 115 рублей. Соответственно возникает вопрос: как так? Мне кажется, что она примерялась где цена по дороже считывалась.
Фармацевт Деркач Т.В. смогла ответить только, что 93 рубля - это интернет- цена. Но сама она была не уверена в своих словах и затушевалась.
Интернет- цена? Но я стояла перед ней, а не в интернете. На повторный вопрос "как так?" и требование продать товар по той цене, которую она озвучила, Дергач Т.В. только неустанно твердила, что можете вернуть товар если не нравится.
Прошу руководство дать вышеназванному сотруднику дополнительные выходные, т.к. она наверное от переработки, уже не отражает реального покупателя от виртуального.
Да.., и ещё: несоответствие ценников на витрине и в чеке - это серьёзное нарушение!
Желаю вам скорейшей проверки надзорных органов!

• Ой, как строго! Если вам не хамили, а просто ошиблись в ответе (я так понимаю ценника на витрине нет, раз уточняли), то можно как то и помягче...Можно подумать, вы "корову проиграли"...

• 1. она крайне повышала голос при разговоре и очень нервно бросила: "Ну извините, что я еще то могу".
    2. меня ввели в заблуждение, проще говоря - обманули. При пробитии чека фармацевт видела какая цена пробилась, что цена выше названной. НО умолчала это!!! А значит посчитала что прокатит и я не замечу. Или она сделала это специально! Но я заметила и фармацевт заметно нервничала.
    Кидать себя я не позволю!
    Надеюсь я внятно прокомментировала.

• Есть сайт медгородок ,там очень удобно смотреть наличие и цены)

• есть масса отзывов в том числе и про сеть Живика, что цены на этом сайте НЕ соответствуют реальным в аптеках.

• Точно точно, часто не соответствуют.
    Сама им пользуюсь.

• У всей сети живика очень странное ценообразование. Даже в пределах одного филиала при заказе через интернет можно купить две упаковки одного и того же лекарства по разной цене.

При покупке в аптеке фармацевты всегда пытаются втюхать то, что дороже.

А эхинацея отличная вещь. )

• разные цены из-за разных партий при поставке. что-то приходит в аптеку раньше, что-то позже. цена, соответственно, разная

• так то они сами себе головняк придумали))

• мне, если я не через интернет заказ делаю, ВСЕГДА пытаются продать самый дорогой препарат из существующих. Последний пример - брал азитромицин. Был по 80р что ли и был по 150, разная только форма выпуска. Ессно принесли за 150 :)

• У тебя в заказе стоит сумма. Информация по заказу сохраняется в твоем личном кабинете на сайте. В ее интересах принести то, что ты попросил и именно за ту цену... тк ты можешь смело предъявлять претензии...

• Эмм.. Перечитай мой комментарий :)
    Если я НЕ через интернет делаю заказ.. а просто забежал.. шприцов там купить или какой другой препарат.. всегда пытаются впарить самый дорогой из аналогов.

• прости, я невнимательна )