Живика

Сеть аптек
  • Серафимы Дерябиной, 51 — 1 этаж
  • Горбольница №6 70 м

Добрый день! Уважаемые покупатели, если вы собираетесь пойти в эту аптеку за лекарствами для начала сравните цены в интернете. Желательно заказать препарат через интернет магазин, Даже если вы пошли за банальным препаратом за 30 рублей, вам обязательно предложат этот препарат дороже в три раза, просто он от другого производителя. Не поленитесь, потратьте 5 минут и закажите только тот препарат который вас устроит по цене. А фармацевты в этой аптеки такие же как и везде. Никогда не предложат простой парацетомол за 8 руб а предложат обязательно панадол за 100 руб. Про сиропы от кашля вообще молчу... не дешевле чем за 200 рублей, хотя солодка и пертусин за 30 руб. И эта аптека находится напротив больничного городка, куда заходят многие со своими рецептами сразу после приема врача, а так же люди, лежащие на стационаре из области, и они не знают куда идти и заходят в ближайшую аптеку, и фармацевты не стесняясь обдирают их. Очень жаль что сегодня индустрия фармацевтиики работает на ПРИБЫЛЬ в свой карман. АПТЕКА СЕГОДНЯ ЭТО ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС. Эту аптеку я порекомендую только через интернет заказ.

• Добрый день! Сожалеем, что у вас сложилась такое мнение о нашей аптеке! Наши фармацевты всегда предлагают товары из разной ценовой категории, покупатель сам в праве решать, товар какого производителя выбрать.
    Могли бы уточнить дату посещения аптека, имя фармацевта, который "навязывает" препараты?

• Конечно могу. 21 мая я пришла в аптеку за БАНАЛЬНЫМ ацикловиром. Я знаю что цена этому препарату 46-48 руб. согласно цен в интернете. Решила что если я пошла за НЕДОРОГИМ препаратом, можно и без интернет заказа обойтись и скорее всего этот препарат обойдется мне в 52 руб(примерно). Но чек оказался на 141 руб. Препарат оказался другого производителя(словения), чем был ранее у меня. Я возмутилась и спросила у фармацевта почему он уже пробил чек на дорогой препарат, а где же тот ацикловир в "синий коробочке". Он сделал вид что поискал ацикловир в "синей" коробочке и сказал что там только взрослый и за 200 руб. (мне нужен был детский). Я тут же дома зашла на интернет ресурс вашей аптеки и данный препарат пожалуйста за 46 рублей есть в наличии. Я сделала заказ. К сожалению смс сообщение о готовности моего заказа так и не пришло, и я понимаю по какой причине. Просто фармацевт не подтвердил его намеренно. Он ходит по аптеки и напевает песни в ожидании прибыли... К сожалению у меня такое мнение. Мне ваша аптека удобна я живу в этом доме. НО только через интернет заказ.

• Добрый день. Выражаем признательность за выбор аптеки сети Живика и благодарим за обратную связь.
    Для того, чтобы выкупить препараты те, которые нужны и по цене, что заявлена на нашем сайте, конечно, рекомендуем воспользоваться услугой бронирования.
    После получения Вашего отзыва с фармацевтом провели разъяснительную работу относительно выполнения стандартов обслуживания клиентов. Надеемся подобных прецедентов не повторится.
    Вам приносим извинения за доставленные неудобства.