Живика

Сеть аптек
  • Папанина, 7 — 1 этаж
  • Папанина 430 м

Возле дома есть несколько аптек, захожу всегда в эту. Но, кажется, скоро не буду.

Встречают приветливо, разговаривают вежливо, но! постоянно продвигают товар дорогущий! Из последнего: пришла за пантенолом. Покупала в первый раз, сколько стоит, не имела понятия. Фармацевт пробила мне коробочку. Я, конечно, смутилась немного, что за эту штуку 350 руб. просят, но разбираться не стала. Пришла домой, посмотрела в интернете. Пантенол и ста рублей не стоит! А у меня "Бепантен". Втридорога. И так постоянно. Сюда нужно заходить только с точным списком с названиями препаратов, а то спрашиваешь совета у людей, на помощь рассчитываешь, а на твоем доверии зарабатывают.

• У меня как-то был случай, когда в Живике новый сотрудник, видимо, с непривычки, не знала она такого довольно распространенного препарата, в названии попутала буквы "о" и "а" и, соответственно, компьютер с её помощью препарат в наличии не обнаружил. Так что, лучше лишний раз у них переспросить, всё-таки такие немалые деньги всё стоит, а обратно не сдать

• много где дорогой препарат впихивают (( подруга работала фармацевтом, говорит везде, где бы не работала продать подороже

• Живика - одна из самых неэкономных сетей аптек в городе. Так что в любом случае покупатель будет в минусе (

Я не часто захожу в аптеки, перед тем как что-то купить мониторю рынок: либо звоню, либо захожу в несколько аптек в ближайшей округе, так как лечение в наше время порой дорого стоит.

• пантенол ввиду его дешевизны оочень сложно застать! сама искала. фармацевт виноват лишь в том, что не сказал вам о том, что может предложить дорогущую альтернативу...

смотреть надо! или бронировать на их сайте именно то, что вам нужно. кстати, дешевле, скидка 7%

• тоже заметил в этой сети больше всего вот таких продаж дорогих аналогов, хотя в целом часто предлагают что подороже. Пару раз только попадались фармацевты, которые наоборот предлагали мне замену на более дешевые аналоги, но не в этой сети