Живика

Сеть аптек
  • Белореченская, 28а — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 80 м

Я неоднократно заказываю лекарства через сайт, и забираем обычно в разных аптеках. Всегда все проходит быстро, вежливо и душевно.
Но именно в этой аптеке, всегда очереди. Провизоры копаются крайне долго и грубо.

Вчера, так же, скопилась очередь и из двух провизоров, с покупателями общалась только одна. Вторая сначала долго общалась с представителем фарм. компаний, которая рассказывала про бонусы для работников аптеки, а после начала менять деньги старушке.

Я конечно, все понимаю. Но, блин! Копить очередь чихающих, кашляющих и сопливящих людей....

• Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер брони, дату и время, когда вы выкупали препараты, а так же имена работающих фармацевтов, это поможет нам более предметно разобраться в ситуации.

• Добрый день!
    Номер брони 10-73034, выкупала лекарства примерно в 16.30. Фамилии, естественно, не читала.

• Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и выражаем свою признательность за выбор аптек сети Живика. Мы принимаем Ваше замечание, и приносим свои самые искренние многочисленные извинения. В дальнейшем постараемся исправить ситуацию в отношении обслуживания клиентов именно в этой аптеке.

• Вам спасибо, за обратную связь!