Живика

Сеть аптек
  • Викулова, 38а — 1 этаж
  • Викулова 240 м

Оформили заказ № 11-63181. Через несколько минут пришло СМС с подтверждением того что заказ собран. Мой муж отправился в аптеку, но она оказалась закрыта по причине отсутствия электроэнергии. Спрашивается, как тогда пришло смс о том что заказ собран если его не собрали. Когда позвонила в справочную попросить, чтобы в аптеке неподалеку продали по той же цене нам ответили, что ничего не знают пишите отзыв будем разбираться. Пришлось оформлять новый заказ и выкупать лекарство уже по новой цене. Отвратительное качество обслуживания. Да, лекарства бронируют на 36 часов и можно выкупить их и на следующий день. Но у нас была возможность купить только сегодня.

• Добрый день! Приносим извинения за случившуюся ситуацию! Мы разберемся в ситуации и дадим ответ!

• Хотелось бы узнать почему мой отзыв так и не был опубликован на. вашем сайте, хотя положительные отзывы публиковались как до, так и после него???? Если не получу ответа в ближайшее время, придётся оставить отзыв в жалобной книге. Если и там ответа не будет в течении 10-ти дней, вынуждена буду обратится в роспотребнадзор.

• Добрый день. В ответ на Ваш отзыв сообщаем, что именно 4 мая в аптеке по адресу ул Викулова, 38 А было отключение электроэнергии. СМС сообщение о готовности заказа Вам отправить успели, но потом произошло отключение электроэнергии.

Заказ Ваш сохранялся в системе 36 часов, поэтому можно было в аптеку подойти на следующий день.

Специалисты справочной службы Вам не смогли сообщить информацию о восстановлении работы аптеки по причине отсутствия связи с аптекой. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.