Живика

• Щербакова, 7 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 30 м
Виктор написал 2 отзыва об этом месте

Отношение к сети ЖИВИКА в целом доброе и позитивное! ЗА ЯВНЫМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ - Щербакова 7 выделяется из сети аптек , мягко говоря, не в лучшую сторону.
1. Постоянные очереди
2. Низко квалифицированный персонал который не представляет какие лекарства и где находятся.
3. Большая текучка кадров - каждый раз новые лица.
4. При заказе в интернет аптеке по сформированному заказу при получении:
- заказ не собран
- часть лекарств отсутствует
- цена существенно разнится с подтвержденным и якобы готовым заказом
5. А какие лица сотрудников! С характерными выражением явного недовольства по поводу их излишнего беспокойства: "Ходят тут всякие...Еще и вопросы задают..."

Лекарства по заказу были собраны полностью, разницы в ценах не было!
А на счет очередей, аптека Живика на Щербакова, 7 считается одной из самых лучших аптек в районе, как по обслуживанию, так и по ассортименту, поэтому в аптеке всегда достаточно клиентов, и даже постоянно работающие три кассы не справляются с таким потом людей!
По качеству обслуживания клиента по данному инциденту с фармацевтами будет проведена беседа.

• Добрый день, Виктор!
    Сожалеем, что у вас случился негативный опыт при покупках в нашей сети аптек.
    Могли бы уточнить несколько моментов?
    Номер заказа, который был не собран, дату посещения аптек, чеки от покупок? Имена фармацевтов, которые проявляли недовольство? Эта информация поможет нам исправиться и стать лучше.

• Заказ номер 827622 от 30.11.2015

Общая цена

Диклофенак-хемофарм р-р д/и/в/м 25мг/мл 3мл амп №5 (Диклофенак) 56.84 1 56.84
    Шприц двухк. 5мл с иглой 0,7х40мм 22g /helm/ 11.16 1 11.16
    Шприц двухк. 5мл с иглой 0,7х40мм 22g /helm/ 11.63 1 11.63
    Темпалгин таб п/об №20 (Метамизол натрия + Триацетонамин-4-толуенсульфонат) 109.74 1 109.74

Общая стоимость: 189.37
    уведомление о готовности заказа 01.12.2015 отсутствовали шприцы.Проданы по 14 р. за штуку Чек позже

• Комментарии заведующей аптеки по этой ситуации: с нашей стороны ошибкой является то, что клиенту не отзвонились и не сообщили о разнице в сумме заказа! За это мы приносим свои извинения! При покупке клиенту была предложена альтернатива, приобрести шприцы на 3 руб дороже, клиент согласился! Разница сумм между забронированным заказом и приобретенным составляет 6 руб!
    Лекарства по заказу были собраны полностью, разницы в ценах не было!