Живика

Сеть аптек
  • Щербакова, 7 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Второй раз произошла данная ситуация: на витрине лежат лекарства с ценниками, фармацевт приносит из зала тоже лекарство, но уже по цене значительно дороже. Я спросила почему? мне ответили, что новый завоз, попросила отдать лекарство с витрины, отбивают - оказалось еще дороже. Я специально приехала именно в эту аптеку, т.к. в интернете по поисковику оно было дешевле, чем в других аптеках города, а по факту оказалось намного дороже. Уберите тогда совсем ценники, а то вводите людей в заблуждение.

• Добрый день! Сожалеем, что случилась такая ситуация. Для того чтобы мы могли разобраться, приложите, пожалуйста фото чека покупки. Или сообщите дату покупки и название препарата.

Самые низкие цены доступны при интернет-бронировании на нашем сайте!

• Покупала гель Долобене от растяжения для ребенка 23 мая. К сожалению, чек скорее всего уже выбросила:(

• Добрый день. На сайте цены указаны со скидкой при интернет-бронировании! В аптеке фармацевт не может продать препарат по цене, указанной на сайте, без предварительно бронирования.

На витринах же лежит товар с ценником, на котором указана цена без скидки. И только от этой цены предоставляются различные скидки - по дисконтной карте, по интернет-бронированию и др.

Для более подробного пояснения нужен номер чека.