Живика

Сеть аптек
  • Южногорская, 9 — 1 этаж
  • Северный Химмаш 310 м

Редко, но метко в сети аптек "Живика" проходят акции. Несколько дней назад увидела рекламу по телевизору и решила сравнить, на сколько будет ощутима скидка в 16%.

Стоит отметить, что цены во всех филиалах разные, причем разница может достигать 200-300₽.

Интересовали меня 2 средства: мазь бепантен и бепантол baby. Одну из самых низких цен на эти препараты сайт аптечной сети показал в этом филиале, и раз он был по пути нашего следования, то мы решили заехать.

Филиал небольшой, вывеска на здании больше самого помещения раза в 2.

Первое, что бросилось в глаза - это очередь, но двигалась она быстро, потому что работали сразу 2 фармацевта. Нас быстро обслужили, нужные нам средства оказались последние (но всё же остались), по пути купили еще всякую мелочь вроде зеленки, ваты и прочего. Итоговая скидка получилась 305₽. Основная сумма скидки - это как раз за бепантен и бепантол, 100 ₽ с копейками на каждый.

Я довольна покупкой и сэкономленными деньгами, будем ждать новых акций.

Добрый день, Евгения! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!