Живика

Сеть аптек
  • Южногорская, 9 — 1 этаж
  • Северный Химмаш 320 м

У нас в предбаннике продуктового магазина Олес находится эта чудесная маленькая Живика прилавочного типа. Импонирует она мне двумя моментами:
1. Всегда есть в наличии требуемые мне препараты. Не было только скарификаторов - но они вообще мало, где есть.

2. В большинстве своем профессиональный и отзывчивый персонал, который всегда подробно проконсультирует, если надо - сориентируют по более дешевым аналогам. А милая бабушка-уборщица даже готова специально выйти из подсобки, чтобы поразвлекать моего горлопана, если он начинает дисциплину нарушать, пока я покупки делаю)

Сегодня мне поменяли мою обычную скидочную карту с 5% на VIP - теперь у меня скидка 7%, оказывается за год я умудрилась потратить в сети Живика 20000 рублей (сама удивилась). Такая скидка - еще один повод идти именно сюда.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Напоминаем, что при оформлении бронирования через сайт, цены получаются еще выгоднее! Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

• Я и не знала, что у них разные карты есть... Сегодня выкупала заказ, оформленный через интернет, на сумму 2тр. Фармацевт карту не спросила, а я и не подумала, что необходимы накопления на карту...
    Раньше детское питание брала у них (за все время кормления сумма была астрономическая, банка питания стоила 1500, мы аллергики были), так никто даже не просвятил на эту тему...

• я тоже не знала всю систему и очень удивилась, когда мне поменяли карту.
    я думаю, ты на одном детском питании 10-20 виповских карточек могла бы поднять;)

• Так не говори, банки на 3-4 дня хватало.