Живика

Сеть аптек
  • Амундсена, 64 — 1 этаж
  • Амундсена 420 м

29.08.15 пришла в эту аптеку с целью приобрести конкретное лекарство за 276 руб - цена с сайта Медогородок. Фармацевт в аптеке внезапно назвала мне цену на 100 ! рублей дороже.
На мое удивление последовал неприязненный ответ, что, указанная цена, "НАВЕРНОЕ", при заказе через интернет.
Во-первых, я считаю крайне некорректным вводить клиентов в заблуждение относительно стоимости товаров (кстати, на том же Медгородке на данный товар в интернет аптеке Живика указана цена всего 236 руб).
Во-вторых, мне крайне был неприятен высокомерный тон фармацевта!
Апофеозом же всего явился его посыл воспользоваться другими аптеками, что я непременно и сделаю, ибо это не проблема.
Плохое обслуживание и ввод в заблуждение оставили крайне неприятное впечатление. Если руководители аптечной сети "Живика" считают, что, вводя в заблуждение клиентов относительно стоимости товаров, они повысят свои продажи, то они глубоко заблуждаются, все с точностью да наоборот.

• ой, да, там есть одна такая девушка, любит высокомерно общаться, не люблю ее смены вообще, если не критичная покупка, то в ее смены не покупаю даже.